Индивидуальный подход

Все дети разные. Если один ребенок любит веселиться, играть и заводить новые знакомства, то другой замкнут и с опаской смотрит на других ребят. Из-за плохой экологии у малышей часто имеются хронические заболевания – от аллергии до астмы. Частный детский сад “Успешный малыш” понимает это и с заботой относится к каждому ребенку. Самым главным нашим преимуществом является индивидуальный подход к каждому ребенку в зависимости от его здоровья и иных особенностей.

Уже более 6 лет жители Краснодара доверяют нам самое важное в жизни – своих детей. Мы стремимся сделать пребывание малышей у нас наиболее комфортным, приятным и веселым. Распорядок дня организован именно так, чтобы каждый ребенок мог полноценно развиваться, отдыхать и общаться с другими детьми. В саду предусмотрено диетическое питание ребенка по предписанию лечащего врача. Развитию речи детей в детском саду также уделяется особое внимание педагогов.

У нас работают опытные психологи и врачи, которые могут помочь каждому ребенку в случае необходимости. По нашему мнению, хороший детский сад тот, в котором ребенок чувствует себя счастливым. Мы всеми силами стремимся к этому! Программа развития “Успешного малыша” направлена на освоение материала для детей дошкольного возраста. Опытные преподаватели помогают справиться с трудностями и донести до каждого малыша учебный материал.

Частный детский сад – это лучшее место, где к Вашему ребенку будут относиться с особым вниманием, заботой и теплом. А все потому, что количество дошкольников в учебных группах не превышает 12 человек.