Нам исполнилось 6 лет

5 сентября – детскому саду “Успешный малыш” исполняется 6 лет. Это очень важное событие для нас, так как за это время произошло много открытий, радости и даже переживаний. За шесть лет работы детского сада мы, вместе с нашими детками провели множество различных мероприятий, которые в свою очередь подарили только радостные эмоции и воспоминания. Благодаря нашему коллективу, работающему в саду, дети очень быстро развиваются с помощью интересных и в тоже время обучающих игровых заданий.

В нашем саду, ребята получают свой первый опыт общения в социуме, становятся взрослее и смышленей. Поэтому мы создаём условия для индивидуального развития и воспитания ребёнка. Благодаря работе каждого в нашем саду, мы на протяжении 6 лет дарим детям любовь и заботу, что даёт возможность воспитать, из детей, прекрасных людей.

В нашем саду все стремятся привнести детям, как можно больше полезных знаний и подарить счастливые мгновения незабываемых детских дней.

Наш детский сад “Успешный малыш” на протяжении 6-ти лет с огромным успехом занимается воспитанием маленьких деток, при этом достигая только лучших результатов. А все родители довольны, что отдали ребёнка именно в наш садик, ведь здесь дети получают не только воспитание, обучение или просто проводят своё время, но в первую очередь они получают внимание и поддержку от воспитателей, которые с трепетом относятся к каждому ребёнку.