Раскрываем таланты ваших детей в центре детского развития «Успешный малыш»!

Все мы когда-то были детьми, веселыми, активными и беззаботными маленькими озорниками. А сейчас сами стали родителями, и каждый день думаем о том, как сделать счастливым свое любимое чадо. На самом деле, это просто. Нужно обратить внимание на то, чем любит заниматься ваш малыш. К примеру, многие дети обожают рисовать, а у кого-то неимоверные артистичные задатки, а есть такие мальчики и девочки, которые без ума от кулинарии. В любом случае, таланты ваших детишек необходимо развивать!

Безусловно, в большинстве обычных краснодарских детских садиках учат лишь грамматике, правописанию и математическим азам. Поэтому мы хотим вас пригласить в наш центр развития ребенка «Успешный малыш», где мы сможем раскрыть весь творческий и интеллектуальный потенциал вашего ребенка. У нас работают очень внимательные, добрые и профессиональные воспитатели, готовые подойти к каждому ребенку в индивидуальном порядке. Мы всегда прислушиваемся к потребностям и желаниям малышей.

В наших группах есть все необходимое для того, чтобы обучать малышей различным играм для развития логики и памяти. Ваши дети будут заниматься, и играть в просторных и уютных кабинетах, которые специально оборудованы для этих целей.  Малышам будет обеспечен гармоничный и полноценный процесс обучения с использованием самых современных методик. Мы обязательно заметим способности вашего ребенка и посодействуем в их развитии.

А самое главное, у нас есть уникальный кружок кулинарии и этикета «Вкусная еда», где мы научим ваших детишек многим тонкостям детского кулинарного мастерства. Ребят ждут тематические чаепития в кругу друзей, кулинарные путешествия по странам мира, а также потрясающая интерактивно-развлекательная программа по этикету. То есть ваши мальчики и девочки научатся не только готовить детские блюда, а и будут знать, как правильно вести себя за столом, на улице и в гостях. Этот кружок доступен для детей в возрасте от 4-х до 7 лет.

Если вы хотите чтобы ваш ребёнок изучал английский язык и мог проявить свои артистичные данные, вы можете записать его в наш английский театр “KINDER KIDS”. Кроме того, мы эффективно подготовим вашего ребёнка к школе. Наши высококвалифицированные педагоги научат детей математике и чтению. В штате центра развития ребенка «Успешный малыш» работают не только опытные воспитатели. У нас есть хороший музыкальный педагог, психолог, логопед и квалифицированный медработник.

Таланты своего маленького чуда , надо развивать ! Приходите к нам! Мы прекрасно понимаем, что вы не можете уделять ребенку столько времени, поэтому мы с радостью поможем вашему малышу стать грамотным, воспитанным и главное, счастливым. А вы, дорогие родители будете гордиться своим маленьким гением!

Центр “Успешный малыш” находится в Прикубанском округе города Краснодара. Мы всегда будем рады принять вашего ребёнка! Для этого Вам просто нужно позвонить нам или заполнить заявку на нашем сайте.