Образовательная программа

В нашем саду работают лишь квалифицированные педагоги с большим опытом, мы используем комплексную образовательную программу и современные методики обучения, при этом все занятия проходят в легкой игровой форме. Мы готовим каждого малыша к успешному будущему!

Развитие

Программа развития успешного малыша

Каждая возрастная группа в нашем садике состоит всего лишь из 12 детей. Подобный подход позволяет создать в коллективе чрезвычайно теплую, сплоченную, семейную обстановку, где каждому малышу всегда найдется свое место. При этом обучающие программы по всем дисциплинам разработаны таким образом, что вне зависимости от изначального уровня способностей детей к окончанию курса мы всегда получаем высокие результаты в подготовке к школе.

Огромное внимание уделяется тщательному подбору педагогического состава в нашем садике.  Все педагоги, будь то воспитатели групп или профильные преподаватели, являются квалифицированными профессионалами, проходящими периодические курсы повышения квалификации.

Занятия по развитию речи и грамматическому развитию проводятся высококлассным логопедом, что позволяет вовремя выявлять любые дефекты речи у детей и назначать им индивидуальные занятия.

В нашем садике с 4-х лет в легкой игровой форме дети начинают изучать английский язык. Так к школе каждый малыш обладает большим словарным запасом английских слов, полностью знает алфавит, множество стихов и песен, умеет строить диалог. Нельзя не отметить и английский театр нашего сада, где юные актеры готовят различные сказочные постановки исключительно на иностранном языке. Все представления после тщательной подготовки выносятся на суд благодарного зрителя – наших пап и мам, бабушек и дедушек, превращаясь в настоящий праздник и для малышей, и для их родителей.

Музыкальное образование в «Успешном малыше» включают в себя групповые занятия пением, изучение музыкальных инструментов по возрастам (маракасы, колокольчики, бубны, ложки, треугольники, трещотки и пр.) В процессе обучения дети знакомятся с многообразием музыкальных направлений, с различными классическими композиторами и их произведениями.

Немалое значение в нашем саду уделяется и художественному образованию малышей. Рисование в различной технике, аппликация, лепка, оригами позволяют развить творческий потенциал вашего ребенка. Стоит отметить, что все занятия по изобразительному искусству проводятся под классическую музыку.

Стены нашего детского сада покидают, действительно, успешные малыши, которые полностью адаптированы к жизни в большом мире, которые хотят самостоятельно ставить и решать задачи, мыслить и творить.

Развитие речи

• сравнение
Музыкальное развитие

• пение