Отзывы о нашем садике

16 reviews
by Виктория on Успешный малыш
Воспитание на высшем уровне

Детсад отличается своим индивидуальным подходом к каждому ребёнку. То что нужно, для любой мамы, чтобы дети были услышаны, хорошо накормлены и приходили домой с отличным настроением.

by Николай on Успешный малыш
Замечательное дошкольное образование

Хочу поделиться своим отзывом о детсаде "Успешный малыш". До перехода в него, всё время были проблемы в детском саду, в который до этого ходил наш ребёнок (с воспитателями проблемы, с ребёнком не занимались нормально). Когда нам посоветовали этот детсад знакомые, мы сразу просмотрели отзывы о нём и решили перевести ребёнка сюда, о чём ни капли не жалеем. Идеальное прям всё, отличные занятия, много занимаются с каждым и питание очень хорошее.

by Светлана on Успешный малыш
Хороший частный детсад

Долго искали подходящий поблизости к нашему дому частный детский сад и долго не могли найти что-то нормальное. Везде свои нюансы. Но потом наткнулись на детсад "Успешный малыш". Очень хорошее дошкольное образование и приятные по общению воспитатели.

by Екатерина on Успешный малыш
Прекрасные воспитатели

В этом году сын уже в средней группе. Каждый раз забирая домой он рассказывает, что у них было новенького, да ещё с таким восхищением. Я очень довольна, таким результатом и тем с какой отдачей работает в детском саду весь персонал. Спасибо вам за такой прекрасный подход к нашим детям!!!

by Мария on Успешный малыш
Самые лучшие утренники

Очень довольны детским садом и воспитателями и рады, что нашу дочку отдали именно сюда. Ведь каждый утренник это действительно для неё праздник, ну и соответственно для нас тоже. Да и каждый день, ходит с большим удовольствием, не капризничает, хотя мы думали, что будет тяжело с этим. Ещё раз хотим выразить огромнейшую благодарность всему персоналу детсада "Успешный малыш"

Page 1 of 4:

»