Отзывы о нашем садике

11 reviews
by Марина on Успешный малыш
Бежим в сад

Мой сын ходит в сад почти год, сначала мы были в младшей группе, позже нас перевели в среднею. Родители, смело можно доверять свое чадо в руки заботливым и внимательным Воспитателям! Такого подхода я не встречала не где! а нянечки это просто Чудо! Питание великолепное, мой сын кушает все и даже стал пить кефир))))))! Единственное чего бы я пожелала "Успешному малышу" пересмотреть график работы, например с 8 до 19)! я готова платить и больше)))))) Успехов Вам и Здоровых Детишек!

by Анастасия on Успешный малыш
Все лучшее - детям!

Мы ходили туда почти 2 года! Мне сразу очень понравился садик! Во-первых, там не тесно, большая раздевалка, группы, хороший санузел, отдельная детская спальня с маленькими деревянными кроватками! Все чисто, современно, ярко, красиво, удобно! Ребенок с удовольствием ходит! Очень хорошие воспитатели, всегда встречают детей с улыбкой, находят подход к каждому. Свой врач, своя кухня, отличное меню. Хоть сынишка и привередливый немного, но тут хвалит всегда блюда. Дочь, как подрастет, отдам только туда!

Page 1 of 6:

»

Бежим в сад

28-04-2015 от Марина

Все лучшее - детям!

22-12-2014 от Анастасия

Успешный малыш , USA 5.0 5.0 11 11 Мой сын ходит в сад почти год, сначала мы были в младшей группе, позже нас перевели в среднею. Родит
Page:
123»