Отзывы о нашем садике

Воспитатели-умнички!

15-11-2014 от Евгения

Нам есть с чем сравнивать, в 2 года получили путевку в государственный сад в ФМР, ходили с пол года, на крох там и покрикивали, и группы переполнены были, Так что начала искать частный садик, выбрали "Успешный малыш" и ни разу не пожалели. Воспитатели НИКОГДА!
не раздражаются на детей, постоянно ими занимаются, не видела чтобы на улице дети играли сами по себе, а воспитатель созерцала небо или говорила по мобильному. Видимо к кадровому вопросу заведующая подходит серьезно)

То, что нужно моему ребенку

30-10-2014 от Ирина

Кто бы мог подумать, что мой Миша будет каждое утро так торопиться в детский садик. Теплая, уютная, домашняя обстановка, оставляю ребенка безо всяких переживаний. Особенно хочу отметить английский театр за их постановки, наши маленькие англоязычные актеры - просто чудо!)

Успешный малыш , USA 5.0 5.0 11 11 Мой сын ходит в сад почти год, сначала мы были в младшей группе, позже нас перевели в среднею. Родит