Питание в детском саду

Отправляя своего ребенка в детский сад, будь то государственное учреждение или частный садик Краснодара, каждого взрослого тревожит вопрос: «Чем же малыш будет питаться?» Ведь ни одна мама или папа не хотят, чтобы их ребенок ходил голодным целый день. Сразу стоит успокоить всех родителей: питание в детском саду полностью сбалансировано и разработано согласно нормам для каждого возраста. Как правило, в садике организовано 4-х-разовое питание: завтрак, второй завтрак, сытный обед, полдник. При этом в дошкольных учреждениях разработано десятидневное меню без повтора блюд. Едва ли таким разнообразием может похвастаться домашнее питание.

В детском садике Краснодара «Успешный малыш» питанию детей уделяется огромное значение! Каждый ребенок в течение дня получает все необходимые вещества для полноценного развития. Мы стремимся выработать правильные вкусовые привычки, приучая детей лишь к здоровому и полезному питанию. Все продукты закупаются у проверенных поставщиков и соответствуют самым строгим требованиям и нормам качества, мы не используем замороженное мясо или полуфабрикаты, консервированты или усилители вкуса. В «Успешном малыше» оборудована кухня для приготовления пищи, на которой и трудится наш профессиональный повар.

Ребенок не ест в садике

Зачастую родители сталкиваются с тем, что ребенок напрочь отказывается от садиковской пищи. Мол, не вкусно, не красиво, не так, как у мамы. Смеем Вас уверить, что в «Успешном малыше» такого не бывает! Кроме вкусовых качеств, огромное значение мы уделяем визуальному оформлению блюд. Даже самый несговорчивый малыш захочет попробовать обычную молочную кашу, приготовленную нашим поваром.

У ребенка пищевая аллергия

И это вовсе не проблема, если ваша кроха ходит в садик «Успешный малыш». Для каждого ребенка мы готовы разработать отдельное меню, которое будет полностью соответствовать всем предписаниям специалистов.

У нас ваш ребенок будет и сыт, и здоров!