УСПЕШНЫЙ МАЛЫШО садике
bt_bb_section_bottom_section_coverage_image

Все лучшее в одном местеО частном детском саде "Успешный малыш" в Краснодаре

Узнайте больше о частном детском саде “Успешный малыш” в Краснодаре! Мы ярко выделяемся среди других частных детских садов Краснодара. В нашем детском саду есть разные возрастные группы. Мы отличаемся концепцией в воспитании детей — раскрываем индивидуальность и творческие способности каждого ребенка, выявляем интеллектуальный потенциал. А наши воспитатели имеют колоссальный опыт в работе с детьми, более 15 лет заботятся и вкладывают в каждого ребенка частичку своей души.

Закрытая территория

Территория ограждена большим забором.
Большая и современная детская площадка для разных возрастов.
Разные возрастные группы.
Частые вопросыВаши вопросы — наши ответы
Есть ли медецинское сопровождение?

Да, конечно. В нашем детском саду медицинское обследование детей проходит 2 раза в неделю. Итоги осмотра сообщаются родителям.

Могут ли ребенка забирать дедушки, бабушки или родственники?

Ребенка могут забирать как родители, так и родственники/знакомые, на которых есть доверенность. Если доверенности нет, то воспитатель отдаст ребенка только родителям. Написать доверенность могут только родители и после заверить ее у директора. Безопасность ваших детей — одна из главных вещей, которую можно уверенно сказать о детском саде “Успешный малыш”!

С какого возраста можно приводить детей в ваш детский сад?

Берем детей от 1,8 лет до 7 лет. В нашем детском саду 5 возрастных групп: от 1,8 до 3 лет, с 3 до 4 лет, с 4 до 5 лет, с 6 до 7 лет.

О садикеОтзывы наших родителей
Моей малышке 2 года, она ходит в сад с удовольствием, без слез и истерик. Есть индивидуальный подход. Дети делают поделки и у дочери увеличился словарный запас.

Елена Александровна, мама Кати

О садикеОтзывы наших родителей
Адаптация прошла, уже на целый день ребенок ходит. Оснащения достаточно, по питанию жалоб нет. Воспитатель наш очень нравится, подход нашла.

Екатерина Олеговна, мама Степы

О садикеОтзывы наших родителей
Ежедневно ребенок 2,5 лет ходит в сад. В группе человек 10 примерно. Нравится то, что с ребенком хорошо занимаются, питание 4 раза в день. Безопасность организована нормально, есть видеонаблюдение, кроме родителей забирать детей можно только по доверенности. Воспитатели доброжелательные, постоянно дают обратную связь. Атмосфера мирная и добродушная.

Мария Анатольевна, мама Светы

О садикеОтзывы наших родителей
Территория своя, кухня своя, воспитатель у нас прекрасная, чуткая, добрая. Разносторонние занятия. Гулять выводят. Ложкой стал есть кушать, стал на горшок проситься. Достижения видим от сада!

Светлана Викторовна, мама Артема

bt_bb_section_top_section_coverage_image
ул. А.М. Новицкого, 21, Краснодар, Краснодарский край.
Понедельник — пятница с 08:30 до 18:00.
Суббота, воскресенье — выходные.

Частный детский сад “Успешный малыш” в Краснодаре. ул. А.М. Новицкого, 21

Сайт разработан Сектор Бизнеса