УСПЕШНЫЙ МАЛЫШРазвивающие занятия
bt_bb_section_bottom_section_coverage_image

Развивающие занятияУникальная игровая
и учебная среда

Мы создали все условия для разностороннего развития: если ребенок хочет танцевать, то наш тренер поможет ему, хочет научиться обыгрывать дедушку в шахматы или обладать секретными знаниями японского искусства каратэ  — мы всему научим. Главное желание, а тренеры и воспитатели только поддержат и постараются развить интерес еще больше.

Все для детей

Даём обратную связь по каждому ребёнку индивидуально.
Вместе с тренерами наши дети посещают городские и краевые конкурсы.
Помогаем родителям воспитывать здорового во всех смыслах ребенка.
  • 6-7 лет
  • 5-6 лет
  • 4-5 годиков
  • 3-4 годика
  • 1,8 – 3 года

Чтение
На занятиях изучаем все буквы, учимся их правильно писать и читать. Начинаем с простых фраз, в процессе обучения дети начинают сами придумывать шутки, истории и пересказывать фрагменты текста.
Развитие речи
Овладение ребёнком средствами как устной, так и письменной речи (языка), развитие его навыков коммуникации, вербального мышления и литературного творчества.
Музыка
При занятиях музыкой ребенок знакомится с ее свойствами, структурой, интонациями и выразительностью, и его речь становится более грамотной, структурированной и выразительной.
Математика
Занимательные игры развивают у ребёнка интерес к счёту, цифрам, простым математическим действиям.
Ритмика
В процессе выполнения специальных упражнений дети учатся воспринимать музыку и выражать полученные эмоции телом.
Чтение х/л
Начиная от простых слов, и постепенно переходя к более сложным, Ваш ребенок с каждым днем будет читать все лучше и лучше.
Физ-ра
Физическое развитие ребенка имеет важное значение не только для укрепления здоровья, развитие силовых качеств и общей выносливости, но и делают ребенка более уверенным в себе.
Грамматика
Подобные занятия формируют интеллект, развивают воображение и память, способствуют тому, что речь ребенка становится образной, выразительной и, самое главное, более грамотной.
ИЗО
На занятиях малыши могут освоить и использовать несколько техник рисования, самостоятельно комбинируя их и фиксируя свои эмоции.
Окружающий мир
Раскрываем детям всю красоту и разнообразие явлений природы. Занятия строим посредством игровых занятий, так легче и эффективнее знакомить с окружающим миром.
Творчество
Развиваем мелкую моторику и воображение деток: рисуем, летим, вырезаем и клеем, конструируем. Показываем ребенку многогранность каждого предмета, который попадется ему на глаза, и не ограничивать полет его фантазии.
Английский язык
Содействие полноценному, своевременному развитию ребёнка, развитие его интеллектуальной, эмоциональной и социальной сфер в процессе овладения основами англоязычного общения.

Каратэ
На занятиях развивают не столько в физическом, сколько в интеллектуальном плане. А еще, каратэ учит ребенка оптимизму. Что помогает ему по жизни. Ребенок научится самостоятельности.
Шахматы
Занятия развивают у ребенка пространственное воображение, логическое мышление, память и способность самостоятельно мыслить. Шахматы помогают малышам в возрасте с 4-7 лет подготовиться к школе.
Все обо всем
Занятия позволяют наиболее успешно применять индивидуальный подход к каждому ребенку с учётом его способностей, более полно удовлетворять познавательные и жизненные интересы детей.

Чтение
Английский язык

Шахматы

Сенсорное развитие
Это развитие особого метода познания мира с помощью органов чувств. Например, визуальное восприятие помогает различать предметы по цвету, форме, аудиальное – по тону и громкости, тактильное – по фактуре, температуре и т.д.

Сенсорное развитие

Хореография
Дети изучают основные танцевальные позиции, базовые шаги, развивают растяжку, а также изучают правильную акробатическую технику.

Частный детский сад “Успешный малыш” в Краснодаре. ул. А.М. Новицкого, 21

Сайт разработан Сектор Бизнеса